Соревнования в дисциплине Триал-Микс в Санкт-Петербурге!

11 августа 2014 года состоялись соревнования по Триал -Миксу в Муринском парке города Санкт-Петербурга. Триал-микс весьма необычная дисциплина, заключается в том, что спортсмену нужно преодолеть максимальное количество препятствий за ограниченное количество времени. За каждое пройденное препятствие участник получает баллы, кто набрал больше баллов, тот и выиграл.

В прошедших соревнования победу одержал Владимир Коаленко! Роман Смирнов занял второе место, уступив Владимиру лишь пол балла!

Vyborg outdoor 2014

5- 6 июля прошли едегодные соревнования по велотриалу на шикарных скалах города Выборга. 7.07.07 на выборгских скалах впервые прошел фестиваль Vyborg Velotrial Outdoor. Тогда это были лишь соревнования по триалу, которые, правда, собирали участников со всей России. В 2011 году к программе соревнований добавились соревнования по мини-даунхиллу. Теперь фестиваль расширяет свои рамки — 5-6 июля 2014 настоящий велосипедный соревновательный лагерь Vyborg Outdoor Camp!

Наш участник команды, Роман Смирнов, занял первое место в категории "мастер"!

Осень — время циклонов. Cyclone на Игоре!

Коваленко Владимир стал победителем в скоростном парном спуске, категория  "Любители"

Специально для осеннего Cyclon’a была проложена новая трасса через второй лес. По своей специфике, это даже был не классический «дуал», а «дуал-даунхилл», что не убавляло зрелищности и интереса со стороны спортсменов. И хардтейлы, и двухподвесы имели свои преимущества. Основным вопросом у гонщиков стал выбор покрышек, которые бы обеспечили надёжное сцепление в поворотах.

Дуал — это одна из самых зрелищных дисциплин маунтинбайка категории Fun, содержащая в себе элементы технического прохождения препятствий и контактной борьбы. Гонка проходит на коротком участке (не более 40 сек) с небольшим уклоном, имеющим серию небольших трамплинов и поворотов, достаточно широкой для 2 гонщиков.

04.11.2012

Street Summit, Санкт-Петербург

Владимир Коваленко, райдер команды Siniva - Team, занял первое место в соревнованиях по классическому триалу

в рамках ежегодного фестиваля Street Summit.

27.08.2012

Соревнования по классическому триалу ATLANT, завершающий этап!

Владимир Коваленко, райдер команды Siniva - Team, стал абсолютным чемпионом
в серии соревнований по классическому триалу ATLANT в категории "Элита".

14.09.2012

Санкт-Петербург, "Вело Купчино"

Смирнов Роман, райдер команды SINIVA-TEAM , занял первое место по прыжкам в высоту с места через планку высотой 128 сантиметров!

26.09.2012

Vyborg Velotrial Outdoor 2011, Всероссийские соревнования по Велотриалу

Пятый юбилейный фестиваль Vyborg Velotrial Outdoor завершился, оставив в памяти множество воспоминаний о людях, о завораживающей природе, еще больше эмоций, призов после соревнований и чуть-чуть ссадин.

Роман Смирнов взял 3 место в категории Мастер
Коваленко Владимир 3 место в категории Элита

Санкт-Петербург,соревнования по скоростному спуску NRG Cup

Владимир Коваленко, райдер команды Siniva-Team, занял второе место в соревнованиях по скоростному спуску
NRG Cup.

Луга, рекорды по прыжкам в длину!

Смирнов Роман, райдер команды SINIVA-TEAM, занял первое место по прыжкам в длинну с места с результатом 295 см.

29.09.2010

Луга, Speed Trial!

Владимир Коваленко, райдер команды Siniva-Team, выйграл золото на соревнованиях по скоростному триалу в городе Луга.

14.08.2007

Награды и грамоты Коваленко Владимира за участия в различных соревнованиях по триалу

21 апреля 2006 г. Bike exposhow 1 место

7 мая 2006 г. "LUGA BAND" Соревнования по скоростному триалу 2 место

20 мая 2006 г. "Весенний Экстрим" по "SPEED SHORE"  2 место

февраль 2007 г. "LUGA BAND CUP" 1 место (эксперт)

март 2007г. "Олимп" NRG CUP 3 мужчины

12 мая NRG CUP "SPEED SHORE" 2 место (эксперт)

9 декабря 2007 г. "Северная битва" 1 место (эксперт)

19 июля 2008 г. открытое первенство г. Луга 2 место

3 августа 2008 г. "LUGA BAND CUP" скоростной триал 3 место

3 августа 2008 г. "LUGA BAND CUP" 1 место в общем зачете серии соревнований

сентябрь 2008 г. "Единая плданета" классический триал 3 место

сентябрь 2008 г. "Еждиная планета" 1 место в номинации "лучший трюк"

сентябрь 2008 "ТЕРРИТОРИЯ ЭКСТРИМА" велотриал 1 место

декабрь 2008 г. победитель соревнований по велотриалу (1 место)